Plans

Plan Infomation

ご利用時間

ショートタイム ■ 全日 6:00 ~ 深夜3:00 / 2h のご利用
■ 月~金:1部 12:00 ~ 17:00 / 最大 5h
■ 月~金:2部 15:00 ~ 20:00 / 最大 5h
■ 月~金:3部 18:00 ~ 深夜3:00 / 2h のご利用
ご休憩 ■ 月~金 21:00 ~ 深夜3:00 / 3h のご利用
■ 土・日・祝日 14:00 ~ 深夜3:00 / 3h のご利用
サービスタイム ■ 月~金:1部 6:00 ~ 17:00 / 最大 11h
■ 月~金:2部 12:00 ~ 20:00 / 最大 8h
■ 月~金:3部 15:00 ~ 22:00 / 最大 7h
■ 月~金:4部 18:00 ~ 24:00 / 最大 6h
■ 土・日・祝日 6:00 ~ 17:00 / 最大 11h
ご宿泊 ■ 月~木:1部 21:00 ~ 翌11:00 / 最大 14h
■ 月~木:2部 24:00 ~ 15:00 / 最大 15h
■ 月~木:3部 深夜3:00 ~ 16:00 / 最大 13h
■ 金・土・祝前日:1部 22:00 ~ 翌10:00 / 最大 12h
■ 金・土・祝前日:2部 24:00 ~ 13:00 / 最大 13h
■ 日・祝日(翌平日):1部 19:00 ~ 翌11:00 / 最大 16h
■ 日・祝日(翌平日):2部 24:00 ~ 15:00 / 最大 15h
■ 日・祝日(翌平日):3部 深夜3:00 ~ 翌16:00 / 最大 13h

・ショートタイム及び早出宿泊はキャンペーンにて行っておりますので、チェックインの際に料金・ご利用時間のご確認をお願いします。
・日曜日のサンデースペシャルはイベントとなっております。チェックインの際に料金のご確認をお願いします。
・イベント時・年末年始期間・お盆期間・GW期間・連休などの料金・ご利用時間は予告なく変更になる場合がございますので予めご了承ください。

ご利用料金

※表示料金は1室2名様までの料金です。
1室3名様以上でご利用される場合、
お一人様増員毎に室料が50%割増になります。

A-Type

Room: 205

ショートタイム ■ 全日 4490 円
■ 月~金:1部 4490 円
■ 月~金:2部 4990 円
■ 月~金:3部 4490 円
ご休憩・サービスタイム ■ 月~木 3900 円 ~ 5000 円
■ 金曜日 4900 円 ~ 5500 円
■ 土・日・祝日 6600 円
ご宿泊 ■ 日~木・祝日 7800 円
■ 金・祝前日 12900 円
■ 土曜日 13200 円
ご延長(30分) ■ 全日 1450 円

B-Type

Room: 303 505

ショートタイム ■ 全日 4490 円
■ 月~金:1部 4490 円
■ 月~金:2部 4990 円
■ 月~金:3部 4490 円
ご休憩・サービスタイム ■ 月~木 5900 円
■ 金曜日 5900 円
■ 土・日・祝日 6900 円
ご宿泊 ■ 日~木・祝日 9600 円
■ 金・祝前日 13200 円
■ 土曜日 13900 円
ご延長(30分) ■ 全日 1550 円

C-Type

Room: 306 603 703

ショートタイム ■ 全日 4490 円
■ 月~金:1部 4490 円
■ 月~金:2部 4990 円
■ 月~金:3部 4490 円
ご休憩・サービスタイム ■ 月~木 6300 円
■ 金曜日 6700 円
■ 土・日・祝日 7600 円
ご宿泊 ■ 日~木・祝日 10900 円
■ 金・祝前日 13900 円
■ 土曜日 14900 円
ご延長(30分) ■ 全日 1600 円

D-Type

Room: 201 301 401

ショートタイム ■ 全日 4490 円
■ 月~金:1部 4490 円
■ 月~金:2部 4990 円
■ 月~金:3部 4490 円
ご休憩・サービスタイム ■ 月~木 6600 円
■ 金曜日 6900 円
■ 土・日・祝日 7900 円
ご宿泊 ■ 日~木・祝日 12900 円
■ 金・祝前日 14900 円
■ 土曜日 15900 円
ご延長(30分) ■ 全日 1650 円

E-Type

Room: 305 501 601 701

ショートタイム ■ 全日 4490 円
■ 月~金:1部 4490 円
■ 月~金:2部 4990 円
■ 月~金:3部 4490 円
ご休憩・サービスタイム ■ 月~木 6900 円
■ 金曜日 7800 円
■ 土・日・祝日 8600 円
ご宿泊 ■ 日~木・祝日 13400 円
■ 金・祝前日 15900 円
■ 土曜日 16900 円
ご延長(30分) ■ 全日 1700 円

F-Type

Room: 202 302 602 605

ショートタイム ■ 全日 4490 円
■ 月~金:1部 4490 円
■ 月~金:2部 4990 円
■ 月~金:3部 4490 円
ご休憩・サービスタイム ■ 月~木 7400 円
■ 金曜日 8300 円
■ 土・日・祝日 8900 円
ご宿泊 ■ 日~木・祝日 14200 円
■ 金・祝前日 16900 円
■ 土曜日 17900 円
ご延長(30分) ■ 全日 1750 円

G-Type

Room: 203 403 405 503

ショートタイム ■ 全日 4490 円
■ 月~金:1部 4490 円
■ 月~金:2部 4990 円
■ 月~金:3部 4490 円
ご休憩・サービスタイム ■ 月~木 7900 円
■ 金曜日 8400 円
■ 土・日・祝日 9500 円
ご宿泊 ■ 日~木・祝日 14900 円
■ 金・祝前日 17900 円
■ 土曜日 18900 円
ご延長(30分) ■ 全日 1800 円

H-Type

Room: 402 702

ショートタイム ■ 全日 4490 円
■ 月~金:1部 4490 円
■ 月~金:2部 4990 円
■ 月~金:3部 4490 円
ご休憩・サービスタイム ■ 月~木 8900 円
■ 金曜日 8900 円
■ 土・日・祝日 9900 円
ご宿泊 ■ 日~木・祝日 15600 円
■ 金・祝前日 18900 円
■ 土曜日 19900 円
ご延長(30分) ■ 全日 1850 円

I-Type

Room: 502

ご休憩・サービスタイム ■ 月~木 10000 円
■ 金曜日 10900 円
■ 土・日・祝日 11900 円
ご宿泊 ■ 日~木・祝日 17600 円
■ 金・祝前日 22900 円
■ 土曜日 23900 円
ご延長(30分) ■ 全日 1900 円

- NOTE -

・お支払いは現金、各種カードがご利用いただけます。
・取扱カード:VISA・MASTER・JCB・DC・AMEX・ダイナースクラブ・銀聯・suica等の交通系電子マネー・waon・nanaco
・料金は全て税込みとなっております。
・ショートタイム及び早出宿泊はキャンペーンにて行っておりますので、チェックインの際に料金・ご利用時間のご確認をお願いします。
・日曜日のサンデースペシャルはイベントとなっております。チェックインの際に料金のご確認をお願いします。
・ゴールデンウィーク・連休・年末年始などの料金・ご利用時間は予告なく変更になる場合がございますので予めご了承ください。